Наши услуги
Всероссийский научно-исследовательский институт фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии имени К.И. Скрябина и Я.Р. Коваленко Российской академии наук»
23 мая 2022

Новости

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА БОРЬБЫ С ПАРАЗИТАРНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ» 18-20 МАЯ 2022 Г.

С 18 по 20 мая 2022 года во ВНИИП - филиале ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН прошла международная научная конференция «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями», посвященная 90-летию со дня основания Всесоюзного института гельминтологии.

На конференции приняло участие 70 человек. В рамках пленарного заседания было заслушано 23 доклада. По итогам работы конференции участники, выступившие с докладами, награждены сертификатами. На конференцию поступило 89 статей от исследователей ветеринарного, медицинского и биологического профиля из специализированных научных, лечебных учреждений и вузов Российской Федерации (25 регионов), Белоруссии, Армении, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

К началу конференции опубликован сборник научных статей (с его электронной версией можно ознакомиться здесь) с индексацией в РИНЦ, КиберЛенинке, CABI, Академии Google; присвоением ISBN и DOI. На заключительном заседании конференции была принята Резолюция.

Благодарим всех участников конференции! Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Вернуться