Наши услуги
Всероссийский научно-исследовательский институт фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии имени К.И. Скрябина и Я.Р. Коваленко Российской академии наук»
18 октября 2017

Новости

«Высокие технологии для цифровой экономики»

17 октября 2017 года в 15:00 в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» (16-18 октября 2017 года, Технопарк «Сколково») состоялось расширенное заседание Экспертного совета по научно-технологическому развитию и интеллектуальной собственности при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.

 Ключевая тема заседания – «Высокие технологии для цифровой экономики». В центре дискуссии прогнозы и тренды становления цифровой экономики в стране, меры по стимулированию технологических инноваций, а также государственный и бизнес-подход в реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В заседании приняли участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, бизнеса, высокотехнологичных компаний и профильных организаций, самым активным образом участвующих в цифровой трансформации всех областей жизни.
















Вернуться